Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. Главная
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Предлагаем Вашему вниманию ручки MACO!

У нас в продаже появились австрийские оконные ручки фирмы MACO!

Элегантная и современная коллекция ручек позволит по-новому взглянуть на оформление окна и открыть новые возможности в дизайне Вашей комнаты.

Итак, Вы определились с тем, какое будет Ваше будущее окно. Оно, конечно, будет теплым, тихим и современным, но насколько удобным оно будет зависит от многих факторов. И немаловажным фактором является такой небольшой элемент как оконная ручка. Оконная ручка это не только способ управления Вашим окном, но и Важный элемент стиля Вашего нового окна.


Обоснованные скидки. За что и про что?

Уважаемые посетители сайта!

Заказы на окна ПВХ у всех разные. Это может быть и одно пластиковое окно на кухню, и трехкомнатная квартира (три окна ПВХ и балконная дверь), и загородный дом с полутора десятком окон. Мы  дифференцируем  размер скидок в зависимости от количества окон. И совершенно обоснованно. Доставка одного пластикового окна и 15 окон по затратам практически одинаковы. А выезд монтажной бригады для монтажа одного окна и 15 окон? Несомненно, для компании будет более рентабелен последний вариант. Реальные же скидки будут в диапазоне от 5 до 20%. Но от рыночных цен.

Для Вас у нас действует несколько видов скидок:

Базовые скидки (от объема).

В настоящее время действует базовая (основная) скидка на пластиковые окна.  Размер скидки на пластиковые окна и установку зависит от объема Вашего заказа.

Скидки по действующей акции 

Дополнительные скидки.

Если Вы ранее заказывали окна у нас, то имеете право на получение дополнительной скидки. Дополнительную скидку вы имеете право передать своим родственникам, друзьям, знакомым.

Для того, чтобы Вы могли получить дополнительную скидку при условии, что Вы уже заказывали окна в нашей компании, Вам достаточно назвать менеджеру номер предыдущего договора.

Для того, чтобы Ваши родственники, друзья, знакомые могли воспользоваться Вашей дополнительной скидкой на установку пластиковых окон, они при заключении уже своего договора должны сделать ссылку на Вас и назвать точный номер Вашего договора.

Более   подробно   о  скидках вы   можете   узнать   у   менеджеров-консультантов   по  телефону 38-36-36

Установка замков от детей

Специалистами нашей компании устанавливаются различные системы, позволяющие обезопасить эксплуатацию металлопластиковых окон. Наиболее эффективным примером является Baby Safe Lock. Преимуществом является отсутствие необходимости менять какой-либо элемент фурнитуры – например, ручка с запирающим замком на пластиковые окна может устанавливаться только путем замены прежней (без замка) на новую.

Зимний монтаж

Наша компания представляет новую услугу: качественный зимний монтаж окон.

Установка окон зимой не только возможна, но и дает определенные преимущества.

Во-первых, зимой спрос на окна достаточно низок, а значит, монтаж произведут вовремя и без спешки, да к тому, же и цена на окна зимой будет существенно ниже.

Новая услуга - тонировка окон без замены стеклопакета

Предлагаем новую услугу - тонирование окон без снятия стеклопакета. Сегодня тонирование пластиковых окон является популярной услугой. И даже те, у кого стояли ранее окна с простыми прозрачными стеклами, заказывают модернизацию и ремонт пластиковых окон. Чтобы избежать лишних затрат по замене всего остекления предлагаем сделать это специальной устойчивой пленкой.

Ремонт окон ПВХ

Компания "Абсолют Пласт" начинает принимать заявки от клиентов на ремонт окон и дверей ПВХ. Ремонт окон - это регулировка фурнитуры, замена створок, фурнитуры, уплотнителя, стеклопакета, подоконника, отлива, москитной сетки. Установка новых створок в глухие секции окна, изменение конфигурации окна путем установки дополнительных вертикальных и горизонтальных перемычек и прочие работы. Звоните, мы вам обязательно поможем.