Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Свежие новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. Главная
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. свежие

Цены на окна упали вопреки всему

Портал ОКНА.РФ ежемесячно мониторит средние цены на пластиковые окна из популярных систем профиля во всех регионах России. По результатам прошедшей зимы в большинстве регионов России средние цены на пластиковые окна снизились на 2-5%. Это произошло вопреки падению курса рубля и росту инфляционных ожиданий.

Теги: Оконная отрасль

06-03-2014, 09:43

Поставки пластиковых окон выросли

Согласно опубликованным Росстат данным, за одиннадцать месяцев 2013 года суммарное производство пластиковых окон и подоконников составилo 22,7 млн. кв. м., что больше показателя 2012 года на 7,7%. В ноябре объем производства окон и подоконников составил 2,3 млн. кв. м, что на -31,4% меньше показателя октября.

Теги: Оконная отрасль

26-12-2013, 10:00 / ОКНА.РФ

Футбол и окна - это не только битые стекла

15 декабря в манеже СК «Локомотив» состоялся первый турнир по мини-футболу среди представителей оконной отрасли «Окна России». В нем приняли участие 20 команд из многих городов страны.

Теги: Оконная отрасль

23-12-2013, 13:51

Обоснованные скидки. За что и про что?

Уважаемые посетители сайта!

Заказы на окна ПВХ у всех разные. Это может быть и одно пластиковое окно на кухню, и трехкомнатная квартира (три окна ПВХ и балконная дверь), и загородный дом с полутора десятком окон. Мы  дифференцируем  размер скидок в зависимости от количества окон. И совершенно обоснованно. Доставка одного пластикового окна и 15 окон по затратам практически одинаковы. А выезд монтажной бригады для монтажа одного окна и 15 окон? Несомненно, для компании будет более рентабелен последний вариант. Реальные же скидки будут в диапазоне от 5 до 20%. Но от рыночных цен.

Для Вас у нас действует несколько видов скидок:

Базовые скидки (от объема).

В настоящее время действует базовая (основная) скидка на пластиковые окна.  Размер скидки на пластиковые окна и установку зависит от объема Вашего заказа.

Скидки по действующей акции 

Дополнительные скидки.

Если Вы ранее заказывали окна у нас, то имеете право на получение дополнительной скидки. Дополнительную скидку вы имеете право передать своим родственникам, друзьям, знакомым.

Для того, чтобы Вы могли получить дополнительную скидку при условии, что Вы уже заказывали окна в нашей компании, Вам достаточно назвать менеджеру номер предыдущего договора.

Для того, чтобы Ваши родственники, друзья, знакомые могли воспользоваться Вашей дополнительной скидкой на установку пластиковых окон, они при заключении уже своего договора должны сделать ссылку на Вас и назвать точный номер Вашего договора.

Более   подробно   о  скидках вы   можете   узнать   у   менеджеров-консультантов   по  телефону 38-36-36

Турнир по мини-футболу «Окна России – 2013»

Компания Pinkov Sports Projects спешит сообщить и достучаться до всех уголков нашей необъятной Родины. Заявка на первый ежегодный Всероссийский турнир по футболу «Окна России-2013» объявляется открытой!

Теги: Оконная отрасль

29-11-2013, 15:18 / ОКНА.РФ

Не упустите шанс опробовать новые технологии

Наступило холодное время года, а значит в нашей компании настало самое время для специальных предложений! Купив с 15.10.2013 по 15.11.2013 окон LG И BRUGMANN гарантированно получите абсолютно бесплатно энергосберегающий стеклопакет!

Как навсегда избавиться от конденсата на окнах? Способ найден

Принудительная вентиляция пластиковых окон — современное решение. По мнению аналитиков, внедрение такой системы приведет к улучшению качества оконных конструкций и поднятию их престижа в глазах населения. 

Новая обязательная маркировка на окна приведет к повышению цен?

К концу 2013-го года на пластиковых окнах появится новый вид обязательной маркировки. Отметка будет уведомлять покупателей о степени энергоэффективности оконных конструкций.

Маркировка должна будет иметься не только на окнах, но еще и на некоторых видах техники. Сначала это будут рефрижераторы и электромоторы, а затем и другая технологическая продукция.

Оконным мошенникам усложнили жизнь

Недавно принятое Высшим арбитражным судом постановление «О некоторых вопросах практики рассмотрения споров, связанных с достоверностью адреса юридического лица» поможет защитить народ от оконных мошенников, которые с завидной регулярностью появляются на рынке.

Теги: Оконная отрасль

26-09-2013, 10:22

Современная оконная фурнитура

Фурнитура пластиковых окон — деталь внешне незаметная, но при этом выполняющая важную роль. Именно от ее качества, конструкторских особенностей сильно зависит степень герметичности и другие важные характеристики окон ПВХ. Что должен знать каждый покупатель фурнитуры перед тем, как сделать свой окончательный выбор? Об этом будет наш сегодняшний разговор.